«Отношения будут «халал»: история любви Гульзат Мамытбек

Экстравагантная Гульзат Мамытбек, являющаяся одной из самых ярких личностей нашей страны, рассказала о своем женихе. Недавно девушка заявила, что выходит замуж.

А теперь Гульзат приоткрыла завесу таинственности над будущим супругом, дав интервью одному из отечественных СМИ. Она рассказала, что ее будущий муж – испанец, зовут его Хуан Буэндиа.
Ему 35 лет, в браке никогда не состоял. Молодой человек работает режиссером. Гульзат верит, что Хуан когда-нибудь возьмет премию «Оскар». Вдохновительница планеты мечтает построить с любимым на Иссык-Куле голливудский центр.

Мы связались с Гульзат и она рассказала нам, как познакомилась с Хуаном и как развивались их отношения.

«Я познакомилась со своим женихом в Эквадоре пару месяцев назад. Я поехала туда к своим друзьям снять клип «Эквадор». Они узнали, что я вдохновила Кыргызстан, Россию и говорят: «Вдохновляй и нас, мы тебе поможем». Мой друг Пабло сказал: «У меня есть своя музыкальная студия, я тебе сочиню и песню, и музыку». Его жена Мишель владеет телестудией, и она снимает видео. И я с удовольствием поехала, нашла средства. Потому что когда человек хочет, он сможет все (улыбается).

В аэропорту меня встретила Мишель и младший брат Пабло − Хуан, мой будущий жених. Он говорит, что я ему сразу понравилась (улыбается). Он говорит, что таких умных, точных, острых девушек никогда не видел. А я привыкла к тому, что на меня смотрят мужчины. Ну, я звезда. Очень много мужчин оказывают знаки внимания, делают предложение, и цветы дарят. Я к этому привыкла.

жених Гульзат Мамытбек

Я на него посмотрела как на мужчину, когда он рассказал мне о своих планах. Когда я спросила: «А ты хочешь поехать в Голливуд?», он ответил: «Это моя цель – попасть в Голливуд, стать лучшим режиссером и получить «Оскар». Я 5 лет учился в Нью-Йорке, объездил мир и хочу закончить свою учебу в Лондоне». И когда я это услышала, а ведь моя цель – это тоже Голливуд, красная дорожка и «Оскар», я сказала: «Нам с тобой по пути» (улыбается).

Мы снимали клип в джунглях, он взял меня за руку и сказал: «Вот так мы будем проходить по красной дорожке, у тебя в руках будет «Оскар» и у меня. Ты увидела эту картину»? И я сразу представила все это (улыбается).
С тех пор я смотрела на него как на мужчину, стала обращать внимание. И заметила, что он соответствует практически всем моим требованиям, а их там больше сорока (смеется).
Я сначала думала, что он только на гитаре умеет играть, а позавчера он сказал, что владеет шестью музыкальными инструментами.

Он не курит, не пьет. Хуан – самый умный мужчина на свете. Я никого умнее не встречала. В беседе с мужчиной я всегда старалась прятать свой ум, прозорливость. А он просто поселился в моей Вселенной, смог проработать все страхи, недоверие и т.д.

Я объяснила ему, что у нас в стране без «нике» нельзя вступать в близкие отношения. Он сказал, что приедет сюда, и мы проведем обряд (улыбается). Так что у нас отношения будут «халал». Он планирует скоро приехать, заканчивает сейчас свои дела.

Свадьбу мы сейчас не будем играть, так как он режиссер и хочет устроить красивое торжество. А сейчас зима, холодно. Поэтому мы ждем весну. А я вообще предлагаю устроить нашу свадьбу в Голливуде. Нам нужен примерно год, чтобы этого достичь. Свадьба будет проходить по традициям обеих стран.
Он очень глубокий и умный. Он мой учитель. Мы безумно друг друга любим. Он уважает меня и красиво ухаживает. Хоть он и младше меня, но умом опередил на столетия».

Источник: Limon.kg

Аргумент.kg
Жооп калтыруу