Кто предал Дамира Мусакеева?

Стало известно, что Алмазбек Атамбаев не в себе от того, что натворил за период своего шестилетнего правления и начал сходить от этого сума. И как утаить то, что те людей, работавших на него днями и ночами, и не жалели себя, их начали потихоньку отдалять от Атамбаева.
Стоит упомянуть о том, что всплыли проделки его телохранителя, возглавлявшего 9 отдел ГКНБ Дамира Мусакеева, который в бытность зампредседателем Комитета, своим указом, раздал знакомым 15 квартир, предназначенные для сотрудников ведомства. А сотрудники, ждавшие с нетерпением своей очереди положенные им по закону жилища, не могли об этом сказать, из-за боязни Атамбаева. А с приходом новой власти они сообщили обо всем общественности.
Теперь Дамиру Мусакееву предстоит ответить за это перед законом. И как поговаривают, у Дамира Мусакеева, не беспокоившегося ни за что, и с уверенностью верившего в то, что «Атамбаев спасет», дела теперь не так хороши. Оказывается, его «хозяин» сказал ему следующее: «Ты оказывается незаметно разбогател, и теперь тебе надо сесть за решетку за эти незаконно отданные квартиры. Когда придет время, я тебя вызволю». С такими словами Атамбаев понемногу начал отдалять Мусакеева от себя. С тех пор Мусакеев поник и не знает что делать.

Источник: Беспредел.kg-кр

Аргумент.kg
Жооп калтыруу