Анжелика Урматты туфлиге теңедиби?

Ырчы, Анжелика өзүнүн Инстаграмдагы баракчасына жазган “притчасын” күйөрмандары ар кандай кабыл алды. Алгач ырчы айымдын жазган “притчасына” көңүл буралы.

“Решила просто поделиться притчей которая мне понравилась.
О том, что не стоит судить других, не зная всей ситуации.
Однажды девушка пришла навестить свою подругу .Они пили чай и много разговаривали о жизни …
— А я вот развожусь, — сказала гостья своей собеседнице.
– Не могу больше жить со своим мужем.
— Как же так? – удивилась подруга . – Ведь вы такая красивая пара! Каждый, кто видел вас на улице, оборачивался вам вслед. Ведь он стройный, красивый и статный, скромный,но в меру… Как ты можешь расставаться с таким сокровищем? Ведь ты сама будешь без него страдать!
— А вот и не буду. Мне станет гораздо легче. Ты ведь и представить себе не можешь, какова он,когда мы остаемся наедине!
— Но ведь у него столько достоинств: неужели они не перекрывают его недостатки?
— Понимаешь ли, подруга моя , — ответила гостья. – Он, может быть, и умный, и хороший и вообще во всех смыслах положительный… Но, знаешь, он напоминает мне мои туфли. Посмотри, какие они замечательные! Лакированные, дорогущие, из самых лучших и прочных материалов… Но только я одна знаю о том, чего мне стоит носить эти туфли – ведь они ужасно жмут!
Считается, что со стороны виднее, но это далеко не всегда правда. Как правило, люди, старающиеся дать собеседнику как можно больше советов, делают это с целью ощущения собственной значимости и редко разбираются в тонкостях и проблемах ситуации. Поэтому помните, что ваши личные проблемы – это только личное, и никому не стоит позволять туда заглядывать, если не хотите начать сомневаться в собственном решении, деп жазган ырчы.

https://www.instagram.com/p/BhrXkjfArBa/?hl=ru&taken-by=anjelika_kairatovna_official

Тилекке каршы “подписчиктери” ар кандай пикир калтырган.

Шилтемелерди эч кандай өзгөртүүсүз беребиз…

tyanshi___kgЖизненная притча!

milka5738@nuraiym.ergasheva interesno, v chem p.o. tvoemu
taabaldieva_nАжырашпай эле койсо болмок , кандай болсода кыздары учун жашай берсе болмок бир эмес уч кыз,.
taabaldieva_nМурда аябай жакшы коруп кумир тутучу элем , азыр козумо башкача корунуп жаман коруп калдым , бул менин жеке оюм
meerisha_1990Столько лет жить вместе а в конце сравнить с туфлями, мдаа
gulisaesengulovaМмм даа вы правы. Мы сами ответственны за свои поступки и никто не имеет права осуждать нас.
_perizat2781@taabaldieva_n мен дагы сыйлачу элем канча жыл чоогу жашаган куйосун туфлиге салыштырып бул притчаны чыгарганы эмнеси.Бардык эле адамдардын жаман жакшы жактары болот.Бул притча сиз учун эмес Анжелика.Куйоонуз туфли болуп сизди ойкосо,сиз бут болуп туфлиге батпай куйоонузду кыйнаган чыгаарсыз.
ilovemysonsbbДа уж, другие судят всегда по внешней оболочке, понятия не имея что внутри. Чужая семья-потемки. Поэтому не судите о чужой семье! Личный опыт..
rabe_styleСтолько злых языков. Столько советчиков.
erzhant_@rai_na_zemle_1 мудро сказано☝
77jiznПоэтому,не спешите при выборе «туфель»Не Выбирайте те,которые подходят вам по размеру и не будут натирать мозоли.
77jiznВыбирайте
begaiymkamchybeko@milka5738 эн туура айтасыз. Анжелика канчалык тобон кокко жетсе да,»алтын баштуу аялдан,бака баштуу эркек артык «деген создук унутпаш керек. Анжелика ыры менен элдин чордонунда болуп жаткан жок. Ал ошол жакшы эркеке жоолугуп барган жеринен когоруп онуп осуп алып эми фуу сасык деп жатат.
raxa.8071Ой блин хвотит уже все всё заьыли а ты занова ворашиш
sagynbekovamedina13@zemfir9731куйосу эмне жамандык кылды,Урмат башка менен журуп кетти десе бир жон,наоборот анжелика журду деп ушак болуп жатпайбы,ал ушакка деле ишенген жокмун,бирок бул ушак чыкканы эле Урматка да абдан жаман болду,эми аны туфлиге тенеп жазганы уят,башка притча жазса болмок,толтура.
ha_neul_park__Ппц человека с обувью сравнивать!
sagynbekovamedina13@naz.3485 Ошого Эле Кучу Чыккан,Куйосуно Уважение Жок,Урмат жаман отношен.е кылса да айтпаш керек,кыздарынын атасы и 10жыл жашашты
sagynbekovamedina13@chopchik.06 Я Согласна,Но Пусть Тогда Оставит Свое Мнение О Муже При себе,все таки прожили10лет,отец 3их дочерей,а она сравнивает с туфлями,типо жмут это намек что он к ней не так относится,пусть признается что не любила,ошиблась,и все
sagynbekovamedina13@galymakhmetПросто Тут он любит а она нет понемаете,даже после развода Урмат сказал же что не хочет развода что будет обжаловать
sagynbekovamedina13Анжелика признайся что не любишь и не любила по настоящему,у тебя это на лице написано что тебе хочется настоящей любви,а вот Урмат тебя любит по настоящему,конечно мы пишем всякое но решать тебе,просто признайся
musaevazazgul8Урматтын аттын ботинка деп эле коёлу
ktrna1122Тие берсин башка эркекти суйсо,ага эч ким каршы эмес,бирок бироонун уй булосун бузбай,балачакасын ыйлатпай…Балким алар атабыз кайтып келет деп журушот…Турмуш да.Эртен уул кызы бой жетип жур ата уйго дейт… Биринчи куйоонду айта берип тамтыгы калбады,экинчиси жабык жашыруун болор бекен… Как будто силерде эле сулуу бардай,сенде эле бактылуулук бардай…Кудайга шугур,тооба вокруг канча суйуулор…Жаштыкты,сулуулукту да которуш керек.
nurzha_toktorbaevnaХорошая притча! Об отце своих дочерей, я думаю она помнит и уважает его. Лично я не слышала ни одного плохого слова в его адрес. Каждый выбирает свой путь в жизни. И как говориться в притче, мы не знаем удобно ли человеку в данных туфлях.
gu.lia137@elima9931 правильно,она не понимает как она надоела всем и как ее муж терпел 10лет говорит что личное сама каждый раз пиариться за счет мужа потому что ее творчество никого не интересует раньше она пиарилась за счет Айчурек эже. Дура ты тупая Анжелика жалко твоих девочек что у них такая мать как ты

Булак: NazarNews.kg

Аргумент.kg
Жооп калтыруу